Кондиционер centek с инверторным управлением на 25 м2. Цвет - антрацит. Премиальная матовая поверхность внутреннего блока CT-65I09 поглащает солнечный свет и не бликует. Уровень шума внутреннеего блока от 22 дБа. Бионический дизайн направляющих лопастей позволяет значительно снизить уровень шума. Работающая сплит-система Сентек, не побеспокоит шумом вас и соседей. 4-D регулировка воздушного потока с пульта управления. Работа в широком диапазоне напряжения (120-260B) позволит увеличить безаварийный срок эксплуатации сплит-системы. Система самоочистки Self-Cleaning Plus предусматривает очистку внутреннего и наружного блока, продлевая срок службы сплит-системы, предотвращая образование неприятного запаха, бактерий и плесени. Выбирая тихий, производительный дизайнерский кондиционер Centek CT 65 I09 inverter, вы можете быть уверены в качестве и надежности материалов и комплектующих. Гарантия 3 года. Завод Aux.

*Фирма-производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики, внешний вид или комплектность сплит-систем без предварительного уведомления.
Купить кондиционер Синтек в Краснодаре недорого можно у официального дилера - выгодная цена на сплит-систему CT-65i и профессиональный монтаж с гарантией. Доставка по Краснодару при оформлении покупки кондиционера Centek CT65I09 с монтажом в СплитМагазин - бесплатно!
Нужен совет или помощь при выборе сплит-системы? Звоните, менеджеры Splitmagazin проконсультируют, подберут наиболее выгодный для вас товар и рассмотрят вариант предоставления индивидуальной скидки на сплит-системы.
| Общая информация | |
| Производитель (страна-произв. / страна сборки) | Centek, (Китай, завод AUX) |
| Модель | CT-65I09 |
| Серия | Anthracite |
| Гарантия | 3 года |
| Тип | настенный |
| Назначение | бытовой |
| Рекомендуемая площадь, м² | 25 |
| Основные возможности | охлаждение, обогрев |
| Инвертор (наличие инверторного управления) | Да, Progressive Invertor |
| Мощность в режиме охлаждения (холодороизводительность), кВт | 2.84 |
| Мощность в режиме обогрева (теплопроизводительность), кВт | 2.92 |
| Управление | пульт ДУ, таймер |
| Сезонная энергоэффективность SEER/SCOP | 6.20 / 5.10 |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность при охлаждении, Вт | 800 |
| Потребляемая мощность при обогреве, Вт | 850 |
| Рабочий ток, А | 3.80 - охл. / 4.10 - обогр. |
| Электропитание, В, Гц, фазы | 220-240 / 50 / 1 |
| Энергоэффективность: Охлаждение EER / Нагрев COP | |
| Класс энергоэффективности (охл./обогр.) | А++ |
| Хладагент | R32 |
| Диапазон рабочих температур в режиме охлаждения, °С | +16~+49 |
| Диапазон рабочих температур в режиме обогрева, С° | -15~+30 |
| Жидкость, дюйм (или мм.) | 6.35 (1/4) |
| Газ, дюйм (или мм.) | 9.52 (3/8) |
| Длина трассы (макс. общая), м | 20 |
| Перепад высот, м | 8 |
| Внутренний блок | |
| Расход воздуха при охлаждении, м^3/ч | 500 |
| Уровень шума внутр. бл. (выс/сред/низ, охл. / обогр.), дБ | 22 |
| Габаритные размеры внутр. блока (В×Ш×Г), мм | 295×761×200 |
| Вес нетто внутр. блока, кг | 7.5 |
| Наружный блок | |
| Компрессор | инверторный компрессор GMCC (Toshiba) |
| Уровень шума наруж. бл. (охл. / обогр.), дБ(А) | 49 |
| Габаритные размеры наруж. блока (В×Ш×Г), мм | 530×705×279 |
| Вес нетто наруж. блока, кг | 22.5 |